Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Дорожники Брянска использовали первые 430 кубометров реагента

0

В субботу, 3 ноября, в Брянске выпал первый снег, и у коммунальщиков областного центра начался зимний сезон.

В минувшие выходные дорожники Брянска начали посыпать проезжую часть песком и солью. За два дня использовали 430 кубометров антигололедного реагента. В первую очередь обрабатывались мосты, путепроводы, спуски и подъемы, разворотные кольца, подъезды к светофорам, сообщили в пресс-службе городской администрации.

На обработке улиц работали 12 комбинированных дорожных машин, тротуары подметали 8 тракторов.

Начало зимы не застало коммунальщиков врасплох. В городе запасли 32 тысячи кубометров песко-соляной смеси, спецтехника приведена в порядок, в каждом районе созданы дежурные бригады.

Напомним, на состоявшемся в конце октября совещании, посвященном вопросам подготовки к работе в осенне-зимний период, губернатор Александр Богомаз отметил, что у предприятий дорожного хозяйства есть все необходимые ресурсы. «Главная задача подрядчиков — качественно и своевременно выполнять свои обязательства», - напутствовал дорожников руководитель региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Николаев пригласил министра из Москвы на открытие музыкальной карты России в День Республики

Идут века, но Пушкин остается: В обновленный музей Берново едут туристы со всей страны

ВСТРОЙКА ЦРУ В РОССИЮ ЛИБО США В СОСТАВЕ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! РИА НОВОСТИ, TIME, Владимир Путин, Дональд Трамп, Илон Маск.

Ученый Синкин: утверждение о вреде микропластика для здоровья — миф