Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Власти анонсировали оформление налогового вычета на «Госуслугах» в 2025 году

0
Начиная со следующего года россияне смогут оформить налоговый вычет на портале «Госуслуги», сообщил вице-премьер правительства Дмитрий Григоренко.

«Внедрение налогового вычета уже активно прорабатывается Минцифры России... Планируется, что услуги будут доступны для граждан в следующем году», – приводит РИА «Новости» слова Григоренко.

Вице-премьер пояснил, что в данный момент внедрением подобной услуги активно занимаются специалисты Минцифры. По его словам вернуть часть уплаченных налогов смогут россияне, которые тратили свои доходы в отчетный период на покупку недвижимости, спорт, здоровье и образование.

Напомним, в начале ноября на «Госуслугах» запустили сервис «Жизненная ситуация» для желающих переехать.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Онколог напомнил россиянам о важности диспансеризации для обнаружения рака

Более пяти тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта в Пскове в январе

В крови отравившихся в Москве ростовских детей не найден алкоголь

Артисты Московского Современного Художественного Театра провели гастрольный тур