Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Приморье горе–управляйка заплатит крупный штраф

Прокуратура Надеждинского района оштрафовала управляющую компанию (УК) на 250 тысяч рублей за ряд непроведенных мероприятий, необходимых для отопительного периода, сообщает PRIMPRESS.

ООО УК «Рост-Комфорт» не провела мероприятия по подготовке 27 многоквартирных домов в поселке Раздольное к предстоящему отопительному периоду, а в дальнейшем и вовсе отказалась исполнять обязательства по обслуживанию.

Другая УК приняла под управление все 27 домов и провела необходимые мероприятия, которые позволили обеспечить нормальное поступление тепла в квартиры после начала подачи коммунального ресурса.

По факту нарушений прокурор возбудил в отношении ООО УК «Рост-Комфорт» дело об административном правонарушении. В ближайшее время компания должна будет выплатить штраф в размере 250 тысяч рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






«Метриум» и ГК «Основа»: Самая популярная площадь в новостройках Москвы – 30-50 квадратных метров

«У меня незаконченная история», – Марина Дюжева рассказала о том, как смогла победить рак горла

Дальний Восток в списке самых гостеприимных регионов России представлен лишь Приморским краем

Электросамокаты хотят привязать к «Госуслугам»