Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Пенсионер умер за рулем автомобиля вблизи "Поля чудес" в Екатеринбурге

В Чкаловском районе Екатеринбурга за рулем автомобиля скончался пенсионер. Происшествие случилось 5 ноября около 17.10 вблизи СНТ "Поле чудес".

"По предварительным данным, 73-летний водитель автомобиля "Иж", двигаясь по грунтовой дороге, не справился с управлением автомобиля, вследствие чего допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево. Прибывшие на место ДТП медики констатировали смерть водителя, которая наступила, предварительно, до момента автомобильной аварии из-за плохого самочувствия", – рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Сотрудники ведомства в настоящее время выясняют обстоятельства случившегося. Точная причина смерти мужчины станет известна по итогам судебно-медицинской экспертизы.

"Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что при плохом самочувствии следует воздержаться от поездки. Если признаки недомогания появились в процессе движения, важно сразу, независимо от ситуации, остановить автомобиль и обратиться за квалифицированной помощью", – добавили в управлении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Режимом для слабовидящих в приложении «Московский транспорт» воспользовались более 62 тыс. раз

 Племянник актрисы и телеведущей Екатерины Варнава попался полиции за сбором денег для мошенников

Кандидата на замену Винер представят министру спорта Дегтярёву в ближайшее время

«Такое событие объединяет»: как новосибирцы и гости города оценили Матч звезд КХЛ?