Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Человек умер в Кузбассе из-за молодого нарушителя

В Березовском в поселке Барзас 18-летний парень насмерть сбил 65-летнюю женщину. Вчера, 5 ноября, не имея водительских прав, сел за руль и съехал с дороги. Тогда он наехал на столб, а оттуда его перекинуло на женщину. От полученных ударов она скончалась в больнице.

На парня завели протоколы по статьям «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке», «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Сейчас проводится доследственная проверка по факту произошедшего. Автомобиль парня забрали на специализированную автостоянку.

«Для установления всех обстоятельств произошедшего следователем ОМВД России по г. Березовскому назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством»,- отметили в полиции региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Буэнос-Айресе






Троих молодых людей в Москве заподозрили в убийстве 18-летнего ровесника

Давние встречи, дивные случаи: как Астафьев со старым ружьем разговаривал

«Невозможно отказаться»: Винисиусу сделали предложение из Саудовской Аравии

Пуртов: Москва ищет инвестора для приобретения здания в Хорошевском районе