Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Миллиардер Сакс считает, что речь Харрис о поражении никто не будет слушать

Миллиардер Дэвид Сакс высказал мнение о том, что речь Камалы Харрис о поражении на выборах никто не будет слушать, поскольку это "вчерашние новости". Об этом Сакс написал в Х.

"Ждать день, чтобы произнести речь о признании поражения, было большой ошибкой. Завтра Камала буквально станет вчерашними новостями. Никто даже не включит ее", - заявил он.

Примечательно, что сама Харрис не планирует выступать перед сторонниками в ночь на 6 октября.

Причина поражения Харрис, по мнению американской чиновницы Стайл, заключается в том, что она поддерживает политику Израиля в отношении сектора Газа.

Стейн считает, что введение эмбарго на поставки оружия Израилю помогло бы помочь вице-президенту США выиграть на выборах. По ее мнению, США занимается "экспортом насилия" и тратит слишком много денег на вооружения для других государств.

Тем временем, Дональд Трамп официально избран президентом Соединенных Штатов после того, как он набрал 270 голосов выборщиков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Трое петербуржцев ответят перед судом за контрабанду наркотиков

Пока без снега: прогнозы синоптиков о погоде в Москве пока не подтверждаются

Адвокат Винника заявил, что россиянина освободили из американской тюрьмы

Зима пропащая. Как аномальные зимние температуры аукнутся нам весной