Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Орловчанка Маргарита Полухина вошла в число победителей международного конкурса «Эковызов»

(фото: Департамента образования Орловской области)

Этой новостью поделились в Департаменте образования области.
Конкурс был организован Президентским лицеем «Сириус» при поддержке Фонда «Талант и успех» совместно с Правительством Чеченской Республики.

Конкурс проходил с июня по октябрь. Участвовали более 950 человек из 10 стран. Они представляли проекты решения экологических вопросов по шести направлениям. 68 участников стали финалистами и получили дипломы и сертификаты. А 8 победителей приглашены на IV Конгресс молодых ученых!

Среди лучших и обучающаяся «Биоквантума» Маргарита Полухина. Ей дано право продемонстрировать свой проект на Конгрессе молодых ученых, который будет проходить с 27 по 29 ноября в образовательном центре "Сириус" в городе Сочи.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Зима еще даже не началась: Роман Вильфанд сообщил, когда нагрянут сумасшедшие морозы

Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Объявлен международный конкурс «Космический кубок: Миссия "ЛУНА"»