Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Комикесса Юлия Ахмедова опубликовала архивное фото, снятое 27 лет назад

Комикесса Юлия Ахмедова показала, как выглядела в подростковом возрасте. Звезда опубликовала в соцсетях архивное фото, снятое 27 лет назад.

"1997 год", — подписала кадр артистка.

Юмористка родилась в Киргизии в семье летчика-истребителя Октая Ахмедова. Артистка признавалась, что в детстве панически боялась отца, и ее младшая сестра Александра испытывала те же чувства. По словам знаменитости, родитель воспитывал их как солдат и постоянно критиковал. Ахмедова отмечала, что болезненно воспринимала слова отца и всегда старалась заслужить его любовь и похвалу, однако мужчина редко проявлял свои чувства.

Родители комикессы развелись, но актриса продолжила общение с отцом и его новой женой. Мачеха Ахмедовой признавалась, что Октай гордится Юлией и хвастается ее успехами перед друзьями и знакомыми, однако стесняется об этом лично сказать дочери. По словам знаменитости, она не обижается на родителя и за многое ему благодарна. Артистка не скрывает, что работала с психотерапевтом, которой помог ей проработать многие детские травмы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Лидер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов Синнер получил трехмесячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил






В столичном регионе из-за гололедицы объявили желтый уровень погодной опасности

«Ливерпуль» – «Вулверхэмптон»: новости команд

Новые туристические звезды. Какие российские и зарубежные объекты «хотят» в список ЮНЕСКО в 2025 году

В Туле стартовала самая массовая лыжная гонка страны - "Лыжня России"