Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

"Барселона" нашла своего Холланда

0

Каталонская "Барселона" решила усилится форвардом дортмундской "Боруссии" Каримом Адейеми, передает Vesti.kz со ссылкой на El Nacional.

По данным источника, "Барселона" планирует сделать предложение по Адейеми. Источник отмечает, что в рамках сделки по футболисту "сине-гранатовые" могут использовать Феррана Торреса. У этого нападающего нет будущего в каталонском клубе и его готовы обменять на Карима с доплатой.

Добавим, что авторитетный портал Transfermarkt оценивает 22-летнегоАдейеми в 35 миллионов евро, а 24-летнего Феррана Торреса – в 30 миллионов евро.

Отметим, что мировая популярность пришла к форварду Эрлингу Холанду именно в "Боруссии". Он выступал за команду с 2020 по 2022 годы, а затем его приметил "Манчестер Сити". Сейчас Холанд является самым дорогостоящим футболистом клуба.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






Философ Дугин обвинил экс-премьера Британии в убийстве своей дочери

Ветеран ВОВ Кирсанова рассказала, как защищала Москву от бомбежек

Москвичам пообещали раннюю весну

Захарова предложила молдавскому министру Продану перенести ударение в фамилии