Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Подрядчик завершил ремонт участка проспекта Ленина в Нижнем Новгороде

Подрядчик завершил ремонт участка проезжей части на проспекте Ленина от управления ГЖД до транспортной развязки у Комсомольского шоссе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Также было отремонтировано асфальтовое покрытие на самом виадуке. Общая протяженность двух участков составила 3,5 км.

По словам гендиректора ГУММиДа Андрея Левдикова, во время ремонта дорожники заменили изношенные слои покрытия на новые с применением смесей с битумными вяжущими PG.

"Этот состав впервые используется в Нижнем Новгороде. Битумные вяжущие PG позволяют увеличить срок службы на 20-30% по сравнению с предыдущими типами покрытия", - уточнил Левдиков.

Участок проспекта Ленина отремонтировали по нацпроекту "Безопасные качественные дороги".

Напомним, ИИ задействовали для мониторинга за состоянием дорог в Нижегородской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






В Ульяновске пройдет седьмая научно-практическая конференция «Марс-IT»

Переменная облачность сохранится в столице 9 февраля

Весной нагрянут аномальные морозы, которые будут похлеще зимних. Синоптики дали прогноз на март и апрель

Двое детей пострадали при падении снега с крыши в Воркуте