Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Кимовчанин пойдет под суд за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Кимовский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 264.1 УК РФ).

Следствием установлено, что днем 14 сентября, пьяный водитель на автомобиле "ВАЗ 21213" был остановлен сотрудниками ДПС на 3 км автодороги Кимовск-Новольвовск. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение, был оштрафован и лишен водительских прав на полтора года.

За повторное нарушение фигуранту может грозить реальный срок. Мужчина находится под подпиской о невыезде и скоро предстанет перед судом.

Ранее мы писали, что после ареста банковских счетов туляк оплатил 25 тысяч рублей по 43 штрафам Госавтоинспекции. Чаще всего нарушителя штрафовали за превышение скорости. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






«Без диаспоры не обошлось»: прокуратура просит отменить приговор мигранту-педофилу

На станции метро «Университет дружбы народов» работает фотовыставка, посвященная РУДН

На имущество «Фабрики С-ТЕП» под Новосибирском резко снизили цену

Волк, поддержка бюджетников и борьба со снегом: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе