Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

За год в Тульской области выпустили почти 200 тысяч штук платьев

По итогам прошлого 2023 года в Тульской области было произведено почти 200 тысяч штук платьев. Такие данные приводит Туластат.

Речь идет о женских платьях из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных. Так, за год в регионе изготовили 184,6 тысячи штук данного вида одежды.

По сравнению с 2022 годом объем выпуска платьев в Тульской области увеличился на 4% в 2023 году.

Ранее мы рассказывали о том, что тульские предприятия представили свою продукцию на ярмарке в Минске Республики Беларусь. Это самовары, продукты, наборы для творчества, аксессуары, одежда и свечи.

Также напомним, в Тульской области начали производить огнестойкое турбинное масло. Это первый подобный завод в стране. Его первую очередь запустили сегодня, 24 октября. В конце следующего года планируется запуск второй очереди.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Прогулки по США: Штат Коннектикут

Ушла от Тихонова и жалела. Громкие разводы советских звезд

Неделя науки стартовала в Хакасии

"Светофоры" продолжают проверять: опаснее всего там брать мясо, рыбу и молочку