Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Благовещенске арестовали участника резонансного ДТП

В Благовещенске арестовали на 14 суток водителя внедорожника. Мужчина попал в резонансное ДТП в центре города и покинул место аварии после столкновения.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Амурской области, 26 октября амурчанин управлял автомобилем Nissan Patrol и попал в ДТП на улице Горького. После мужчина скрылся с места аварии.

Водитель свою вину признал и раскаялся. Факт вины также подтвердили доказательствами в судебном заседании. Суд назначил мужчине 14 суток ареста.

«Это не первое дело в отношении данного водителя. Сразу после ДТП Благовещенский городской суд признал его виновным в совершении административного правонарушения — неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ. Тогда суд арестовал его на 13 суток», — уточнили в пресс-службе судов Амурской области.

Скриншот: Порт Амур




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Открылась регистрация на велогонку «Садовое Кольцо». Старт пройдет 17 мая по центру Москвы

Около 200 тыс подмосковных школьников используют цифровой сервис «Помощник ученика»

Всемирный дебют уникального арбалета-автомата BearHunter HARAON

Михаил Пиотровский назвал Петербург измененной Москвой