Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Около 600 российских туристов не могут выехать из Японии

0

Около 600 граждан РФ, совершавших круиз на океанском лайнере Spectrum of The Seas застряли в японском порту Йокогама, из-за поломки судна. Об этом РБК рассказали сами участники событий.

Согласно маршрутному графику, лайнер должен был прибыть из Йокогамы в китайский Шанхай 9 ноября, но теперь дата его прихода перенесена на три дня - у сотен россиян при этом истекает срок действия обратных билетов на авиаперелет из КНР на родину.

По информации источников, граждане РФ уже обратились в российское консульство в Японии с предложением организовать перелет в Китай для того, чтобы не сгорели дорогостоящие билеты в Россию. При этом перевозчик — компания Royal Caribbean International уже пообещала частично компенсировать доставку россиян в Шанхай и полностью вернуть деньги за круиз.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Прежний успех позади. Звезды-дети: как сложились их судьбы

Неделя науки стартовала в Хакасии

Создание Центра Росгвардии в Воронеже обсудили в Москве

Санду объяснила четырехмесячную проволочку при аккредитации посла России Озерова