Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Нижегородской области женщине, укравшей 29 пачек масла, предложили отправиться на СВО

0

В Нижегородской области женщина украла 29 пачек сливочного масла. В отделе полиции ей предложили подписать контракт с Минобороны.

6 ноября 33-летняя женщина украла из магазина сливочное масло. Её задержали и доставили в отдел полиции, где во время допроса предложили подписать контракт с Минобороны.

Женщина отказалась. Как сообщает Telegram-канал Baza, в Нижегородской области такие случаи не редкость.

Ранее 27-летней женщине, потратившей с чужой банковской карты 29 000 рублей, также во время допроса предложили отправиться на СВО. Она отказалась и сейчас находится под подпиской о невыезде.

Аналогичное предложение сделали 44-летней нарушительнице, задержанной за присвоение чужой зарплаты. Она также отказалась подписывать контракт, сославшись на необходимость ухода за больной матерью.

По закону полицейские могут предложить задержанному подписать контракт с Минобороны. Это распространённая практика, но о случаях, когда контракт предлагали подписать женщинам, стало известно впервые.

Фото: A42.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Как в шахте глубиной 300 м: синоптик Тишковец рассказал, как будет ощущаться рекордно высокое атмосферное давление

«Со Христом я, или нет?» – главный вопрос новомучеников

Пушкинские волонтеры спасают берега Анапы от мазута

Владимир Ефимов: Более 2,7 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости построили инвесторы в 2024 году