Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Группа «Море Монро» выступила в Едином пункте отбора на службу по контракту

0
АиФ 

Участники поп-рок-группы «Море Монро» посетили Единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, а также выступили перед военными, пишет Агентство городских новостей «Москва».

«Мы здесь в первый раз, нам все нравится. Здесь все очень цивилизованно, дисциплинированно, все на высоком уровне, как и всегда в Москве», — отметил солист группы Ренат Кармаков.

Он добавил, что москивичи идут на военную службу по контракту осознанно. Кроме того, Рената Кармакова впечатлило число добровольцев.

Известно, что участники группы исполнили перед присутствующими несколько песен. При этом они пожелали военнослужащим здоровья.

«Защищать Родину — это тяжелая профессия, в первую очередь, это физическая работа. Прежде всего, мы желаем нашим героям здоровья и чтобы все вернулись», — заявил солист «Море Монро».

В октябре зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сообщил, что годовой план по набору контратников для ВС РФ выполнен на 78%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Автомобиль ГАЗ-51П отреставрировали в Музее транспорта Москвы

Домодедово (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Дубайский шоколад: экзотическое лакомство или сладкая смерть

Kp.ru: ночью 24 и 25 февраля 20-градусные морозы в придут в Подмосковье