Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Red Bull Racing с опасением ждут 2025 года

0

Главный инженер Red Bull Racing Пол Монаган считает, что начало следующего года и весь сезон в целом получится нервным для команды. По его словам, эффективно дорабатывать машину будет ещё сложнее, чем в 2024 году, ведь одновременно придётся готовиться к новому техническому регламенту в 2026-м.

«Я гарантирую, что все в нашей команде будут нервничать перед первыми предсезонными тестами в следующем году. Даже в середине этого сезона мы не понимали, чего ждать от машины. В следующем году ситуация станет ещё непредсказуемее, поскольку параллельно мы, как и все другие команды, будем работать над гоночным автомобилем 2026 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Рябков назвал возвращение дипсобственности в США приоритетным вопросом для РФ

Текущая информация о закрытых автомобильных дорог в Оренбургской области

В Подмосковье регистрация домашних животных теперь обязательна

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!