Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

6,6 млрд рублей инвестируют в строительство двух отелей у Канавинского моста

Инвестиции в размере 6,63 млрд рублей планируется направить на строительство двух отелей у Канавинского моста в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает « Ъ-Приволжье».

Согласно информации, возведением гостиниц займется ООО СЗ «Возрождение». Совет по земельным и имущественным отношениям одобрил заявку инвестора на аренду земли под эти цели. Однако застройщику необходимо исправить ряд замечаний.

Отель за 5,18 млрд рублей будет соседствовать с новым корпусом Нижегородской ярмарки. Его построят на месте отправленных под снос домов. Еще одну гостиницу за 1,45 млрд рублей построят на Стрелке около здание гостиницы фабрикантов Ермолаевых. ООО СЗ «Возрождение» намерен выкупить последнюю для их объединения.

Ранее сообщалось, что гостиницу вместо клуба Rocco могут построить в центре Нижнего Новгорода.

Фото: Newsroom24




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Зарплата IT-кадров в Псковской области выросла на 21%

Стань частью команды для госслужбы и институтов развития Дальнего Востока и Арктики

Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени

7 февраля отмечается Григорьев день: нельзя плевать на дорогу. Другие запреты и обычаи