Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Принц Уильям назвал 2024 год худшим в жизни из-за рака Кэтрин и Карла III

0
АиФ 

Принц Уильям рассказал, что минувший год стал одним из самых сложных для него из-за здоровья Кейт Миддлтон и ситуации с королем Карлом III, как сообщает журнал People.

Во время своего визита в Кейптаун принц Уэльский откровенно поделился своими переживаниями, отметив, что это было тяжело.

При этом старший сын короля подчеркнул, что гордится и своей супругой, и отцом, которые справились с болезнью или продолжают бороться с ней.

«С семейной точки зрения, да, это было тяжело», — добавил Уильям.

Наследник британского трона также отметил, что смерть королевы Елизаветы II значительно изменила рутинные дела, и в этом году стало гораздо сложнее придерживаться планов.

Однако в таких ситуациях нужно просто собраться и двигаться дальше. Мне нравится моя работа, и я стараюсь требовать от себя темпа, одновременно оставляя время для семьи», — заключил он.

Ранее издание Daily Beast сообщало, что придворные Карла III уже готовятся к смерти короля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Сергей Собянин. Главное за день

Постпред Гатилов заявил о налаженном диалоге Москвы и Дамаска

Более 16 тысяч пассажиров в Москве с начала года воспользовались сервисом «Социальное такси»

Кинолог рассказал, почему собака может обдирать обои дома