Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

МЧС Петербурга предупреждает о порывах ветра до 17 метров в секунду в субботу

В Санкт-Петербурге 9 ноября ожидаются порывы ветра до 17 метров в секунду. Главное управление МЧС России напоминает горожанам об осторожности и рекомендует соблюдать меры безопасности в условиях плохой погоды.

В Петербурге 9 ноября ожидаются ухудшения погодных условий: порывы ветра до 17 метров в секунду и возможная гололедица. Пресс-служба ГУ МЧС города на Неве предупреждает жителей о потенциальных рисках и рекомендует при сильном ветре убрать с балконов и дворов легкие предметы, а также избегать деревьев и рекламных конструкций на улице.

В ведомстве отметили, что в случае гололедицы важно двигаться осторожно, особенно пожилым людям. Автомобилистам необходимо соблюдать дистанцию и использовать шипованную резину. В случае падений рекомендуется не заниматься самолечением, а обратиться в больницу.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена

Эксперт Слободкин рассказала, можно ли выиграть миллион в лотерею

Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске

В вузах России сократят платный набор на ненужные экономике специальности