Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Каменке формовщик сыра лишился пальца на работе

0

Житель Каменки получит компенсацию за траву на производстве. Об этом сообщили в пресс-службе городского суда.

В феврале 2024 года формовщик сыра повредил палец на правой руке, работая на специальном оборудовании. Впоследствии фалангу пальца пришлось ампутировать.

Работодатель признал инцидент несчастным случаем на производстве, но работнику было важно доказать, что он получил и моральный вред.

– В ходе судебного разбирательства между истцом С. и представителем ответчика ООО «М.» было заключено мировое соглашение, согласно которому ответчик ООО «М.» обязуется выплатить истцу компенсацию морального вреда в сумме 100 тыс. рублей в течение трех дней со дня вступления в законную силу определения суда об утверждении мирового соглашения, – сообщили в пресс-службе суда.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Махачкалинская ВЭС и Самурские малые ГЭС будут введены в эксплуатацию в 2026 г.

Суд Москвы рассмотрит жалобу Google на штраф в восемь миллиардов рублей

В Москве проходит выставка «Герои среди нас»

В Москве подвели итоги запуска Большой кольцевой линии метро