Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Батраков: «Не скажу, что удивили слова Глушенкова про сборную России. Нужно делать акцент, что он классный игрок»

Нападающий «Локомотива» Алексей Батраков высказался об экс-партнере по команде Максиме Глушенкове, который теперь играет в «Зените».

Нападающий «Локомотива» Алексей Батраков высказался об экс-партнере по команде Максиме Глушенкове, который теперь играет в «Зените».

Ранее форвард петербуржцев заявил, что ему лучше потренироваться с Венделом и Клаудиньо, потому что игры против Вьетнама за сборную России его не мотивируют.

«Не скажу, чтобы удивили (слова Глушенкова). Это его мнение, которое мы тоже должны уважать. У каждого оно свое — сколько людей, столько и мнений. Для меня вызов в сборную — это большая честь, и я буду ездить, когда будут вызывать.

Когда он на футбольном поле, когда он в порядке и играет, всем нравится, мы получаем удовольствие от его игры. Наверное, нужно делать акцент на том, что он классный футболист, который показывает хорошую игру», — цитирует Батракова РИА Новости.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






В МФТИ сравнили знания современных студентов и абитуриентов 1970-х

Ученые выяснили, что низкая успеваемость детей напрямую связана с пропуском завтрака

Москва: Рекордно тёплая зима заняла второе место в истории наблюдений

Россияне снова заинтересовались дубайским шоколадом