Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Мэрия Бишкека выставила на аукцион участок под строительство многоэтажки

0

Участок находится на пересечении улиц Ч.Айтматова и Абдрахманова

Департаментом по управлению муниципальным имуществом мэрии города Бишкек выставлен на аукцион земельный участок на пересечении улиц Ч.Айтматова и Ы.Абдрахманова.

По информации столичной мэрии, земельной участок общей площадью 0,3909 га сдается в аренду под проектирование и строительство многоэтажного дома сроком на 5 лет.

Стартовая арендная плата за один год - 2,5 миллиона сомов. Гарантийный взнос оплачивается в размере 50% от первоначальной арендной платы.

Размер шага аукциона устанавливается в размере 20% от первоначальной стоимости земельного участка в соответствии с действующими правилами.

Кроме того, при реализации проекта в обязательном порядке 10% построенной площади передается в муниципальную собственность, а также с условием передачи 10% жилой площади в залог до момента выкупа земельного участка в собственность после ввода в эксплуатацию дома.

Фото: www

#аукцион #мэрия_Бишкека______ #земельный_участок



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Кто в Нижнем Новгороде может зарабатывать до 135 тысяч рублей в месяц

Он был гордостью СССР, отказывался от денег ради учебы, не прикасался к алкоголю. Истории о великом Майорове

Какие праздники 2 марта: Прощеное Воскресенье, приметы, запреты и важные события в истории

Не убираем теплую одежду. Прогноз погоды на март 2025 в Москве