Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

На одной из улиц Твери изменят схему организации дорожного движения

0

С 19 ноября на улице Псковской в Твери поменяется схема организации дорожного движения. Об этом сообщили в администрации города.

Изменения коснутся участка улицы от Октябрьского проспекта до бульвара Гусева, расположенного вдоль парковки у гипермаркета «Глобус». Теперь на левой стороне улицы вместо парковочного пространства будет организовано движение транспортных средств в сторону Октябрьского проспекта. Будет открыт новый участок проезжей части длиной больше 100 метров.

– Все водители знают, что посередине улицы Псковской долгое время был разворот в сторону Октябрьского проспекта, а далее двустороннее движение автомобилей в сторону бульвара Гусева смещалось в правую сторону. С целью разгрузить этот участок в часы пик и систематизировать движение автомобилей и автобусов, было решено открыть левую сторону Псковской и сделать там проезжую часть. Теперь транспортные потоки противоположных направлений улицы разделены на данном участке, – рассказал заместитель главы городской администрации Денис Черных.

Проезд на улицу Псковскую со стороны дома №46 по бульвару Гусева будет осуществляться только направо в сторону Октябрьского проспекта. Для водителей, направляющихся к основной парковке гипермаркета «Глобус», будет организовано место для разворота. Остановка на проезжей части вдоль улицы Псковской будет запрещена.

Также будет перенесена остановка общественного транспорта «ТЦ «Глобус»».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Овечкин грохнет величайший рекорд уже в апреле! В Америке считают, что он разделается с Гретцки в этом сезоне

Врач рассказал о признаках возможной онкологии

Номинированный на «Оскар» Юра Борисов дарил розы в метро Москвы

Россельхознадзор продолжает выявлять фальсификат в магазинах сети «Светофор»