Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

«Народ любит Россию»: жители Сухума рассказали о жизни города во время протестов

0

Жизнь в Сухуме на фоне массовых протестов в целом продолжает идти своим чередом. Об этом в пятницу, 15 ноября, рассказали местные жители.

По их словам, вся городская инфраструктура работает в привычном режиме, российские туристы спокойно гуляют по улицам столицы Абхазии, а различные учреждения, в том числе школы и детские сады, продолжают штатно функционировать. При этом, как отмечают горожане, митинги имеют скорее локальный характер, а сама протестная активность является достаточно привычной для Сухума.

— Обычный рабочий день. Протестующие требуют отставки президента. И весь народ Абхазии любит Россию, — передает слова одного из местных жителей РБК.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Россия крайне озабочена развитием ситуации в Абхазии, где начались массовые акции протеста. 

Администрация президента Абхазии на фоне резко возросшей протестной активности для нормализации обстановки в стране подготовит документ об отзыве из парламента законопроекта о ратификации соглашения с Россией об инвестициях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Пьянич хотел бы завершить карьеру в ЦСКА

Психолог Куприна: Мошенники стали притворяться знаменитостями для обмана детей

Аллерголог Бала посоветовал «тренировать» иммунитет перед сезоном цветения

Снималась с Борисовым и Янковским: что еще известно о 21-летней Алене Долголенко, сыгравшей Наталью Гончарову в «Пророке»