Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Подвиги наших героев помним и чтим

0

Организовали сразу два экскурсионных выезда как дань памяти героям нашей страны

Из Басманного переулка Москвы большой комфортабельный автобус отправился в поездку по местам боевой славы Подольских курсантов. Завершилось мероприятие возложением цветов к Вечному огню на Кургане Славы. Экскурсия примечательна тем, что здесь буквально осуществляется преемственность поколений, ведь в ней участвовали представители разных возрастов: члены Московского городского совета ветеранов, Московского комитета ветеранов войны, Всероссийской общественной организации героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий, а также студенты Дипломатической академии МИДа.

Второй большой автобус отправился из Зеленограда в Солнечногорск. Он взял на борт участников спартакиады по военно-прикладным видам спорта, посвященной дню рождения советского разведчика Рихарда Зорге.

Два таких разных и таких важных мероприятия надолго останутся в памяти экскурсантов. Отдать дань памяти нашим героям, узнать новое из истории нашей страны, продемонстрировать свой собственный боевой дух на спортивном состязании – все это важные слагаемые патриотического воспитания, духовного единения поколений и просто душевно проведенного дня в компании интересных людей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






В Оренбурге под стражу взяли администратора Telegram-канала «УТЮГ»

Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба

Социальный фонд упрощает работодателям возмещение затрат на охрану труда

Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом