Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Инклюзивный концерт «Таланты без границ» проведут в Якутске

0

29 ноября в Якутске в третий раз проведут инклюзивный концерт «Таланты без границ». Об этом сообщили в министерстве труда и социального развития Якутии.

Концерт состоится в 19:00 в культурном центре «Сергеляхские огни». В нем примут участие талантливые люди с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы подготовили обширную программу. Гостей ждут инклюзивный модный показ, жестовое пение, танцы на колясках, выступление барабанщиков и детского хора из 75 участников, а также уникальные совместные номера со звездами эстрады и артистами Государственного цирка Якутии.

«Все средства, собранные на концерте, будут направлены на благотворительные цели: продвижение сборника «Дневники мамы» и популяризацию идей равноправного общества», — отметили в Минтруде.

Напомним, 14–16 ноября в Якутске прошел II Молодёжный инклюзивный форум «Включайся».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Евгений Кафельников

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером






Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

Зима не отступает: синоптики обещают мощный снегопад и лютые морозы всю неделю

В Кузбассе появились новые контейнеры для перевозки груза по железной дороге

Россия собирается устроить летом концерт мира в рамках завершения войны