Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Обладатель "Золотого мяча" выбрал между Месси и Роналду

0

Полузащитник "Манчестер Сити" и обладатель "Золотого мяча" 2024 года испанец Родри назвал Лионеля Месси величайшим футболистом всех времен. Игрок, в прошлом выступавший в Ла Лиге, рассказал о противостоянии с аргентинцем, сообщают Vesti.kz.

"У меня нет сомнений, Месси. Криштиану удалось сравниться с Месси без врожденного таланта. Но те, кто играли против них, понимают разницу.
Мы не хотели, чтобы Криштиану заходил в штрафную, так как это было смертельно опасно. Но Месси всегда заходил в штрафную и создавал нам больше проблем. Месси получал мяч, а ты говорил: "Опасность".
Когда я начинал играть против него, я пытался отобрать у него мяч, но он всегда уворачивался от меня", - приводит слова Родри Mundo Deportivo.

Напомним, Родри играл в Испании за "Атлетико" и "Вильярреал", Месси в Ла Лиге защищал цвета "Барселоны", а Роналду выступал в составе "Реала".
На счету Месси восемь "Золотых мячей" - он является рекордсменом по числу этих наград. Роналду пять раз получал этот приз. В 2024 году Месси и Роналду впервые за 21 год оказались вне списка номинантов на награду.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Обзор комплектаций Lada Aura

Россиянкам рассказали, как продлить жизнь увядающему букету цветов

Эксперт Бархота: ограничение на автокредиты связано с высокими ценами на машины

Аномальная жара в марте и ледяной май: синоптики обнародовали новый прогноз на весну 2025 года