Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Мия Бойка отказалась извиняться перед матерью девочки-квадробера в телеэфире

Первый разговор оскандалившейся певицы с матерью обиженной ей девочки произошёл в телеэфире.

В эфире передачи "Пусть говорят" произошло знакомство между матерью девочки-квадробера из Надыма и популярной певицей Мия Бойка.

В студии ток-шоу надымчанка Елена Поповичева и получившая скандальную славу тиктокерша обсудили вопросы воспитания и нравственности. При этом, мама публично обиженной 11-летней Марьяны сама явилась на съёмки шоу в необычном для такого формата виде: в защитной маске, закрывающей половину лица. Как она сама объяснила, таким образом она решила скрыть свою улыбку, которую стесняется показать на всю страну.

Сама девочка-квадробер на шоу не появилась. Однако, на экранах в студии показали её обращение, где она недоумевает, за что подверглась такой жестокой критике, а также объясняет, что квадроберство для неё не просто переодевание, но и "сложный спорт".

"Что я ей плохого сделала? Я ее поцарапала?" — спросила юная квадроберша.

В ответ на это артистка заявила, что уверена в своей правоте и не будет просить прощения за свой поступок:

"Я понимаю ваши эмоции и ваше состояние. Я всегда осознаю, что говорю, и отвечаю за свои слова," — заявила Мия Бойка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






ФКР Москвы отремонтируют жилой дом в стиле советского неоклассицизма в 2025 году

Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда

В Кемеровской области заработал новый пассажирский терминал международного аэропорта «Новокузнецк»

Известный российский актёр выйдет на сцену в новом спектакле в Кемерове