Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Астраханские силовики задержали главу Красноярского района Руслана Бисенова

0
Вместе с ним под следствием находится один из подчиненных.

Только что стало известно о задержании главы муниципального образования «Красноярский район» Руслана Бисенова и начальник администрации районного центра. Оба подозреваются в присвоении и растрате денежных средств.

По версии астраханских следователей СУ СК РФ, Бисенов, зная о том, что при расторжении трудового договора из-за сокращения штата работнику положено выплачивать выходное пособие, решил вступить в сговор с работником, и ввести новую должность, на которую назначил своего подчиненного, но затем сократил ее.

В результате работнику было выплачено выходное пособие на сумму более 470 тысяч рублей. Материальный ущерб нанесен муниципальному образованию.

Факт преступления был выявлен следователями при содействии УФСБ России.

Детали дела выясняются. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






«Οчeнь ϶ффeκтивнο» – в ϹШA pacxвaливaют Уκpaину ɜa aтaκи пο ΗΠЗ Ροccии

Самый странный трансфер этой зимы провернул «Зенит». Разозлил даже своих фанатов: зачем Семаку нужен Зделар?

Бастрыкин взял на контроль дело о травме школьника в Нижегородской области

Звание почётного гражданина Казани получат 59 ветеранов