Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Член ОНФ Позднякова призвала стимулировать рождаемость в России через мужчин

По мнению общественницы, "женщины и так готовы рожать", а вот среди представителей сильного пола стали приемлемыми частые разводы и уклонение от уплаты алиментов.

Инициативы по стимуляции рождаемости необходимо переадресовать мужчинам. Соответствующее предложение депутатам Госдумы направила руководитель "Народного фронта. Аналитика" ОНФ Ольга Позднякова в ходе круглого стола о семейных ценностях.

— Женщины, итак, готовы рожать. Что касается мужчин, в медийном обществе стали социально приемлемыми частые разводы и открытые об этом заявления,

— заявила общественница.

По её словам, артисты и спортсмены нередко транслируют антисемейную позицию, оставляют детей и уклоняются от уплаты алиментов. На сегодняшний день в России порядка 1,5 млн мужчин не помогают своим детям финансово, подчеркнула Позднякова.

Общественница отметила, что в кино появилась тенденция изображать детей главным источником неприятностей. В сложившихся условиях не хватает критики несемейного мужского поведения, уверена Позднякова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






Дорожную развязку в форме пентаграммы нашли в Краснодарском крае

The EurAsian Times: Россия в ближайшем времени получит базу ВМФ в Судане

МИД Южной Кореи: Сеул не ожидал подписания между РФ и КНДР оборонного соглашения

Рязанским школьникам рассказали о железнодорожных профессиях