Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

«Что делают ребята — это круто»: мэр Роман Бурдин сыграл в бочча со сборной Бердска

0

В бердском Спортограде прошел ожидаемый товарищеский матч по бочча с участием мэра города Романа Бурдина. Игра была организована 21 ноября в формате три на три, в которой команда любителей под руководством Романа Бурдина, Дмитрия Князева и Александра Обрывко сражалась со сборной бочча Бердска.

Как сообщается в группе Спортограда в соцсети «Вконтакте», соперничество было захватывающим: команды шли в ногу по счёту, а зрители с энтузиазмом поддерживали игроков, аплодируя удачным броскам. Шесть периодов игры не смогли определить победителя, но все решилось в дополнительном периоде. В итоге команда Романа Бурдина одержала победу со счётом 7:5.

«Против нас играют неоднократные чемпионы Новосибирской области. Ребята с ограниченными возможностями, но они большие молодцы. Нам еще учиться и учиться. Что делают ребята — это круто», — говорил на видео Роман Бурдин, которое он разместил на своей странице «Вконтакте».

Ранее сообщалось, что в Бердске прошел шахматный турнир памяти лучшего педагога-тренера Виктора Агафонова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Цена бензина АИ-95 на бирже России продолжает расти

В Серпухове отметили День российской науки

ВСС проведет юбилейную XX Международную конференцию по страхованию 27 мая 2025 года

Дело в препаратах. Терапевт Хухрев о причинах заражения крови после ЭКО