Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

«То, что я сказал Феде — никто никогда не узнает». Акинфеев — о переходе Чалова в ПАОК

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о переходе нападающего Федора Чалова минувшим летом из московской команды в греческий ПАОК, за который также выступает Магомед Оздоев.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о переходе нападающего Федора Чалова минувшим летом из московской команды в греческий ПАОК, за который также выступает Магомед Оздоев.

26-летний форвард принял участие в 17 матчах ПАОКа, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

— Чалов играет в Лиге Европы. Следите за ним?
— До Феди пока не добрался. Только читаю. Гол хороший он забил (смеется).

— Как восприняли его решение перейти в ПАОК?
— А причем тут я? Я могу воспринимать по-разному. Мои эмоции и то, что я сказал Феде, никто никогда не узнает. Человек хотел уехать, мечтал о карьере в Европе. Ему никто не вводил сыворотку правды, он сделал выбор абсолютно осознанно. Все остальное — неважно, — сказал Акинфеев в интервью корреспондентам Sport24 Тиграну Арутюняну и Александру Муйжнеку.

Полное интервью с Игорем Акинфеевым читайте на Sport24 завтра, 22 ноября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Военная прокуратура помогла военнослужащему из Подмосковья получить денежные выплаты

РЕН ТВ: в московском торговом центре "Афимолл Сити" произошла массовая драка

«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?

Дептранс сообщил о затруднении движения в районе пожара на Варшавском шоссе