Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В преддверии Нового года 40% костромичей начали искать подработку

0
В начале четвертого квартала сразу 41% жителей Костромской области отправились на поиски подработки. Всего 13% скорее не рассматривает поиск допзаработка, а 3% костромичей пока что не определились, сообщает пресс-служба hh.ru. При этом у 13% подработка уже есть.

В преддверии праздников и Нового года больше других дополнительный заработок настроены получить работники салонов красоты и фитнес-индустрии – сразу 60% представителей этой сферы заявили, что будут искать подработку в ближайшие недели. Работники общепита, транспорта и обслуживания тоже не остались в стороне – каждый третий представитель этих сфер хочет найти дополнительный заработок.

Кроме того, 29% работников медицинской сферы, 33% работников науки и образования тоже хотят подзаработать, судя по данным опроса.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






Минспорт РФ обещает помочь со строительством спортивных объектов в Курской области

В Совете Федерации заслушали выступление губернатора Воронежской области

Бассейн «Баланс» будет работать в формате мини-курорта

В Москве выставили на продажу новый Lada-21099 за 700 тысяч рублей