Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Барнаульцев приглашают окунуться в мир музыки, добра и любви с группой "Кватро"

В новой программе "Мгновения счастья" прозвучат как уже полюбившиеся хиты, так и свежие произведения

В Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина 23 января 2025 года состоится концерт группы "Кватро", которая уже более 20 лет под руководством Леонида Овруцкого с успехом выступает на самых крупных площадках страны.

"Слушатели обожают "Кватро" за артистичность, умение держать зал, направлять, задавать тон, объединять и раскрепощать аудиторию. Качественное звучание в сочетании с внешней элегантностью "Кватро" завоевали сердца слушателей", – рассказали организаторы концерта.

Всех желающих приглашают в мир музыки, добра и любви в новой программе "Мгновения счастья", в которой прозвучат как уже полюбившиеся хиты, так и свежие произведения с авторскими аранжировками.

В Барнауле симфонический оркестр исполнит великие хиты группы Depeche Mode

Неповторимое сочетание инструментов создаст атмосферу, которую нельзя передать словами



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Комик Александр Гудков отказался петь песню «Я узкий» на корпоративах

Минобороны предъявило иск на 1,1 млрд рублей к Управлению спецстроительства

Ефимов: в Молжаниновском районе Москвы начали возводить школу на 1575 мест

Пес застрял на эскалаторе в московском метро