Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Карельские росгвардейцы пресекли две кражи за сутки

На пункт Сегежского отдела вневедомственной охраны 20 ноября поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в местном супермаркете, сообщили в пресс-службе Росгвардии Карелии.

Сотрудники оперативно выдвинулись на место происшествия и обнаружили, что причиной «тревоги» стала попытка кражи. 18-летний юноша, находясь в торговом зале, взял с прилавка пять упаковок шоколада и попытался пронести украденный товар через расчетно-кассовый узел без оплаты.

Вечером того же дня тревожная кнопка сработала в гипермаркете Петрозаводска. Там женщина спрятала в сумку мясные полуфабрикаты и прошла через кассу, не оплатив товар.

Общая сумма украденного превысила 1 500 рублей. Сотрудники Росгвардии задержали нарушителей и доставили в отделения полиции для дальнейшего разбирательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Сочи вошел в тройку городов для отдыха на 23 февраля

В Подмосковье начался новый этап реконструкции Каширского шоссе

Онлайн покер на рубли: как играют в отечественных румах?

«МК»: Подростка приговорили к семи годам колонии за поджог релейного шкафа на МЖД