Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Жена актера Сергея Лавыгина призналась, что они улетели из России

Звезда сериала "Кухня" Сергей Лавыгин улетел с семьей из России. Об этом рассказала его жена актриса Мария Луговая. Артистка показала в соцсетях, как муж плавал в бассейне с их дочерью.

Знаменитость не стала скрывать, что они проводят отпуск в Дубае.

Пара поженилась в 2020 году, а 31 июля 2022 года у них появилась дочь Марта. Лавыгин рассказывал, что присутствовал на родах жены, к которым основательно готовился, но не смог с первого раза перерезать пуповину. По словам актера, ему потребовалась приложить немало усилий, чтобы справиться с этой задачей. А 5 октября 2024 года супруги вновь стали родителями, у них появился мальчик Андрей.

У звезды "Кухни" также есть восьмилетний сын от коллеги по сериалу Анны Бегуновой. Артистка не препятствует общению бывшего мужа с Федором, и они часто проводят время вместе. Луговая также говорила подписчикам, что смогла стать другом для первенца супруга и полюбить его как родного.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Ректор РМОУ Лев Белоусов: Посадить именное дерево на знаменитой Поляне Дружбы – огромная честь для меня

«Οчeнь ϶ффeκтивнο» – в ϹШA pacxвaливaют Уκpaину ɜa aтaκи пο ΗΠЗ Ροccии

Звание почётного гражданина Казани получат 59 ветеранов

КХЛ. «Динамо Москва» — «Динамо Минск». Прямой эфир, смотреть онлайн