Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Более четырех тысяч детей родили псковички в прошлом году

4 080 детей родили женщины в Псковской области в 2023 году. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковстате.



По данным на 1 января 2024 года, в области проживало 318,1 тысячи женщин. Из них 124,9 тысячи (или 39,3% от общей численности женщин региона) находились в репродуктивном возрасте (15-49 лет).

«Самый важный этап в жизни каждой женщины – рождение и воспитание детей», - отметили в Псковстате. В 2023 году жительницы области родили 4 080 детей. Больше всего детей было рождено в январе-марте и июле-августе. В среднем в регионе каждый месяц рождалось 340 детей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Банки ограничивают россиян в деньгах. К чему привела жесткая политика Центробанка

Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 6 февраля

"Терпение Путина лопнуло". Дальше последствия. За пенсионеров вступились. Массовые аресты чиновников. Аномальные морозы в России

Почта России доставит открытки с юбилея Первой Камчатской экспедиции из Перми