Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Российских журналистов не аккредитовали на заседание МПРК ЮНЕСКО

Российских журналистов не аккредитовали на заседание Международной программы развития коммуникации (МПРК) и не дали допуск в штаб-квартиру ЮНЕСКО, сообщили в постпредстве России при организации.

Секретариат ЮНЕСКО «лишь на словах декларирует свободу слова, а на деле сам ограничивает права журналистов», заявили дипломаты.

RT осудил бездействие ЮНЕСКО, которая игнорирует нападения на российских журналистов. В своём последнем докладе о безопасности журналистов организация в очередной раз ни слова не сказала о вопросах безопасности сотрудников российских СМИ.

В частности, в докладе не упоминаются многочисленные случаи насилия в отношении журналистов RT и других российских СМИ, включая убийства и покушения на убийство.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса