Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

2 мировых бренда готовят конкурента Mercedes-Maybach S-Class за 13,5 млн рублей

Китайский автоконцерн JAC и телекоммуникационный гигант Huawei объединили усилия для разработки седана представительского класса. Новинка призвана конкурировать с Mercedes-Maybach S-Class. 

Maextro S800

На опубликованном в Сети тизере изображена корма автомобиля со светящимся блоком фонарей и логотипом. Машина представительского класса получит название .

 

«Автомобиль будет респектабельным, большим и ярким», – поделился впечатлениями управляющий директор Huawei Юй Чэндун.

Длина седана составляет примерно 5500 мм, это больше, чем у немецкого Mercedes-Maybach S-Class, который считается одним из самых роскошных и технологичных лимузинов в мире.

Всю подробную информацию о обнародуют на официальной презентации модели, которая запланирована на 26 ноября. Ожидается, что в продажу автомобиль JAC и Huawei поступит уже в первой половине следующего года. Примерная стоимость по актуальному курсу – 13,5 млн рублей.

Источник: cnevpost.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Сына миллиардера Аблитарова, сооснователя марки водки "Белуга", приговорили к тюремному сроку

БТИ ответит на вопросы жителей Воскресенска по гаражной амнистии 12 февраля

Мошенники обманули генерала Генштаба в отставке Гриднева почти на 20 млн рублей

Студентам Московской области рассказали о кибербезопасности