Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Российский фондовый рынок вырос на открытии торгов

0

На старте торгов индексы Московской биржи и РТС увеличились на 2,33%. На 10:01 мск индекс Мосбиржи вырос на 1,9%, достигнув 2617,4 пункта. Индекс РТС составил 818,84 пункта (+1,9%). В то же время курс юаня по отношению к рублю на открытии торгов снизился, пишет «Коммерсант».

К 10:15 индекс Мосбиржи продолжил расти и достиг 2 619,37 (1,99%). Среди лидеров роста оказались АО Московский кредитный банк (+1,91%), Селигдар (+1,07%) и АО Банк Санкт-Петербург (0,93%).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.

В Красноярске задолжавшую свыше 2 млн рублей должницу приставы забрали прямо из салона красоты

Айсен Николаев встретился с якутским министром Петром Шамаевым, который получил тяжелое ранение на СВО

Названы самые дорогие бронирования отелей россиянами на 14 февраля