Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Бригады «Владимирэнерго» устранили все нарушения электроснабжения в основной сети 6-10 кВ

Бригады «Владимирэнерго» устранили все нарушения электроснабжения в основной сети 
6-10 кВ

Нарушения в основной сети 6-10 кВ (обеспечивает электроэнергией населённые пункты), вызванные непогодой в Владимирской области, устранены.

 

В настоящее время ведутся работы по точечным заявкам в потребительских сетях 0,4 кВ, энергетики отрабатывают их в оперативном порядке.

 

В восстановительных мероприятиях задействованы 59 бригад «Владимирэнерго»: 177 специалистов и 88 единиц спецтехники.

 

Энергетики находятся в постоянном взаимодействии с МЧС России, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. В филиале работает оперативный Штаб, ведется постоянный мониторинг метеоусловий.

 

Специалисты призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

 

Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании «Россети Центр»:

1. На официальном сайте компании по ссылке: https://mrsk-1.ru/customers/customer-service/power-outage   

 

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw

Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy

 

Также доступна горячая линия энергетиков "Светлая линия 220" по телефону 8-800-220-0-220

 

Заявки, поданные через электронные сервисы, оперативно принимаются в работу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Ввод жилья бизнес-класса в Москве сократится на 31%

Турецкие военные базы вместо российских

"Терпение Путина лопнуло". Дальше последствия. За пенсионеров вступились. Массовые аресты чиновников. Аномальные морозы в России

Школьники обменяются опытом создания выставок