Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Александр Беглов прибыл на Кубу с официальным визитом

0

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вместе с официальной делегацией прибыл на Кубу. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.

В рамках визита губернатор проведёт переговоры с Президентом страны Мигелем Диас-Канелем Бермудесом, другими представителями гражданского и военного руководства страны, а также встретится с соотечественниками.
Запланировано участие делегации в мероприятиях проходящих на острове Дней Санкт‑Петербурга, посещение памятных мест, включая Мемориал советского воина-интернационалиста, Мемориал Хосе Марти, Центр Фиделя Кастро.
«Программа Дней охватывает множество направлений: здравоохранение, реставрацию, архивное дело, туризм, информационные технологии и многое другое. Петербуржцы привезли выставки, мастер-классы, показы картин Ленфильма и концертную программу. В пятницу вечером в Национальном театре выступят артисты из Санкт‑Петербурга, включая солистов Мариинского театра», - рассказали в пресс-службе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков — о титуле Андреевой и Шнайдер в Майами: посмотрим, что они покажут дальше






В трех регионах России проведут эксперимент по сдаче ОГЭ по двум предметам

Великобритания введет против РФ усиленный контроль в рамках новой схемы FIRS

"Известия": Россия и Боливия намерены подписать соглашение в области энергетики

Меняйте правильно: кому придется получать новые права