Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Сложные времена диктуют непростые решения: 2 автобренда-конкурента объединятся

Конкурирующие между собой автобренды Hyundai Motor и General Motors (GM) объединят свои усилия по разработке пикапа. Кроме того, в планах, укрепление сотрудничества путем обмена акциями для создания перекрестных акционерных владений. Об этом пишут зарубежные СМИ со ссылкой на источники в южнокорейском автоконцерне.

В частности, согласно информации, GM и Hyundai Group подписали меморандум о совместной деятельности еще в текущем сентябре. Компании намерены помогать друг другу, чтобы укрепить свои позиции на растущем рынке грузовиков в Южной Америке. 

 

Чтобы не терять время на разработке новых моделей, партнеры используют технологии бэдж-инжиниринга: легкий Hyundai Santa Cruz может появиться под одним из брендов GM, а Hyundai разрешат продавать под своей маркой более крупные рамники Chevrolet. Чтобы закрепить свои намерения в партнерстве, GM и Hyundai обменяются пакетами акций.

Источник: pulse.mk.co.kr




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






Стартовали работы по оборудованию зданий школ архитектурно-художественной подсветкой

Ефимов: в Москве реорганизуют более 140 га в рамках принятых в феврале решений о КРТ

Событие. Форум про банкинг будущего FinCore состоялся в Москве

Юрист Билялова: штраф может грозить за продажу и покупку подснежников