Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Новосибирская "Сибирь" вырвала победу у ХК "Сочи", отыгравшись с 0:2

Команда Вадима Епанчинцева продолжает борьбу за выход в плей-офф.

Новосибирская "Сибирь" в очередном матче КХЛ одержала волевую победу над клубом "Сочи" на его площадке, уступая до конца второго периода со счётом 0:2.

Лишь тогда Энди Андреоффу удалось реализовать большинство. Таким образом, прервалась серия из пяти матчей "Сибири", в которых нападающие команды не забросили ни одной шайбы.

Третий период уже прошёл под знаком гостей. Сначала Владимир Бутузов оказался расторопнее соперников перед воротами голкипера "Сочи" и шайба всё-таки заползла в ворота – 2:2. А потом он же оформил дубль, замкнув передачу партнёра по команде. "Сибирь" вышла вперед – 3:2.

А в пустые ворота соперников, которые отчаянно пытались отыграться, свою вторую шайбу отправил Андреофф, установив окончательный счёт в матче – 4:2 в пользу подопечных Вадима Епанчинцева.

Ворота "Сибири" защищал Денис Костин.

После победы над аутсайдером Запада в своей Восточной конференции новосибирская команда занимает восьмое место, пока находясь в зоне плей-офф.

В воскресенье, 24 ноября, "Сибирь" сыграет в Магнитогорске с "Металлургом", который располагается чуть выше в турнирной таблице.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






Валуев выразил надежду на урегулирование вопроса с запретом на въезд в Азербайджан

На 96-м году жизни скончался советский актер Олег Стриженов

Путин: Стриженов был из тех творцов, для которых кинематограф — призвание

«Раздолье» проведет вебинар «Стоит ли бухгалтеру идти в IT»