Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Мэр Якутска провел встречу с общественницами из движения в поддержку мобилизованных

0

Мэр Якутска Евгений Григорьев провел встречу с общественницами из движения в поддержку мобилизованных «Якутия с тобой!». Большинство из них, около тридцати человек, ежедневно, приходят в центр, расположенный во дворе здания ДОСААФ и бесплатно трудятся в поддержку бойцов-якутян.

Общественницы шьют обмундирование и плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи и обереги, проводят мастер-классы и собирают гуманитарную помощь для участников СВО.

На встрече обсудили направления, по которым окружная администрация и городской благотворительный фонд «Победа» могут оказать помощь движению «Якутия с тобой!»: поставка тканей и других материалов для шитья, обеспечение грузовым транспортом и проездом в городских автобусах.

«Сделаем все возможное, чтобы помочь этим замечательным женщинам в их столь важной и нужной волонтерской деятельности!» — отметил Евгений Григорьев.

Читайте также:

Евгений Григорьев вручил учителям Якутска премию главы города

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Наука, бизнес и государство объединятся на Форуме будущих технологий в Москве

Тела погибших на Урале футболистов отправили на экспертизу

Транспортники Петербурга рассказали о виртуальном подорожнике в Москве

Ольга Любимова и гендиректор ГМЗ «Московский Кремль» обсудили будущие проекты