Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Кот нанес смертельную рану мужчине в Ленобласти

Global Look Press/Silas Stein

В Ленинградской области кот нанес смертельную рану своему хозяину, поцарапав его когтем за ногу, сообщил источник РЕН ТВ. 55-летний мужчина потерял сознание и умер от потери крови.

Житель СНТ "Оснички" в Киришском районе днем в пятницу отправился на поиски кота, который пару дней назад сбежал из дома. Мужчина нашел питомца на улице и принес его обратно домой.

"Вечером кот поцарапал хозяина за ногу, после чего у мужчины пошла кровь. Он позвал на помощь соседа, который оказал ему первую помощь и вызвал скорую. Однако от кровопотери хозяин кота потерял сознание. Медики смогли лишь констатировать его смерть", – рассказал источник РЕН ТВ.

По данным нашего собеседника, у мужчины был сахарный диабет, а также проблемы со свертываемостью крови. Кот поцарапал мужчину когтем за ногу, повредив сосуд. Предварительно, мужчина умер от обильной кровопотери. В полиции начали проверку по факту случившегося.

В Калмыкии ранее 9-летняя девочка попала в больницу после того, как на нее напал домашний кот породы шотландская вислоухая. От укусов питомца у ребенка множественные раны на лице, голове, руках, ногах и ягодицах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Вероника Кудерметова разгромно уступила первой ракетке РФ Андреевой на турнире в Майами






Лавров поделился информацией о деятельности ядерной "пятерки"

Май наступит раньше времени: какие регионы России накроет 25-градусная жара

Лавров: диалог между Россией и США является возвращением к нормальности

«Симфония», или крепкий союз: пейринги к коктейлям с виски в ресторане MODUS