Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

МЧС Марий Эл предупредило об опасности, которая придет через несколько часов

0
МЧС Марий Эл предупредило об опасности, которая придет через несколько часов

В Марий Эл ожидается опасная погодная ситуация с сильными порывами ветра, которые будут представлять серьезную угрозу для жителей республики. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона.

Синоптики прогнозируют усиление южного ветра с порывами до 15-20 метров в секунду, которое начнется с 15 часов 23 ноября и продолжится до первой половины следующего дня.

В связи с неблагоприятными погодными условиями специалисты настоятельно рекомендуют жителям региона предпринять необходимые меры предосторожности. Следует убрать все незакрепленные предметы с балконов и лоджий, которые могут быть унесены сильным ветром и причинить вред окружающим. Автомобилистам рекомендуется переставить транспортные средства подальше от потенциально опасных объектов, таких как деревья, рекламные конструкции и ветхие строения.

Особое внимание следует уделить безопасности детей, которые должны находиться под постоянным присмотром взрослых. При нахождении на улице во время сильного ветра необходимо немедленно найти укрытие в ближайшем капитальном здании. Если такой возможности нет, следует держаться на безопасном расстоянии от высотных объектов, линий электропередач и других потенциально опасных конструкций.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Пегуле и не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Остине






Американская акита разорвала двух собак и напала на женщину в Подмосковье

Юный спортсмен из Серпухова победил на международных соревнованиях

В Подмосковье задержали выбросившего в мусорный бак младенца подростка

Нетаньяху направил в Москву бригадного генерала Армии обороны Израиля