Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

SHOT: Гуф покинул реабилитационный центр вместе со своей невестой

0
АиФ 

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) покинул московскую реабилитационную клинику вместе со своей невестой Разият Салаховой. Об этом сообщает Telegram-канал SHOТ.

Девушка, которой 26 лет, уверена, что прошлые проблемы с зависимостью не станут препятствием для их счастливой семейной жизни.

По словам Разият, у Алексея все уже налаживается, хотя дату свадьбы пара пока не раскрывает.

Разият родом из Махачкалы, ранее жила в Саратове. Она младше своего избранника на 19 лет, их отношения продолжаются больше года. Пара вместе путешествовала по Азии, а предложение Гуф сделал во время своего сольного концерта в одном из московских клубов.

SHOT пишет, что ночь после помолвки жених и невеста провели в палате реабилитационной клиники, куда Алексей обратился после скандального инцидента с полицейским в бане.

Ранее Алексей Долматов вышел на сцену VK Stadium в Москве с электронным браслетом на ноге и поблагодарил реабилитационную клинику, в которой проходил лечение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Пожар на Электрозаводе в Москве ликвидировали, госпитализировали 5 человек

Тренер Гладилин заявил, что клубы РПЛ стремятся покупать атакующих игроков

В Москве ликвидирован пожар на Электрозаводе

Трамп планирует встретиться с Зеленским на следующей неделе