Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Льюис Хэмилтон: Я должен был быть на поуле в Лас-Вегасе

0

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон считает, что у него было всё для победы в квалификации Гран При Лас-Вегаса, но после того, как он ошибся и занял только десятое место, в гонке уже нет шансов на победу.

«Я пытался, но у меня не получилось. Я должен был быть на поуле, но по крайней мере, у меня есть темп, что хорошо для уик-энда в целом. Это положительный момент.

Думаю, с гонкой вроде как всё решено, и, очевидно, о победе не может быть и речи. Отличная работа со стороны Джорджа. Я довольно далеко позади, поэтому просто посмотрю, что смогу сделать в гонке», — приводит слова Хэмилтона издание GPblog.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Карьера Елены Рыбакиной оказалась под угрозой






«Знаю, что это мама». В парня, чье лицо сгрыз стафф, полетели проклятия

Число отравившихся в московском хостеле выросло до 70

Из-под палочки. Иван Никифорчин начал дирижировать в 14 лет

ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕО РОЛИКИ VK video МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!